Какой процент квартиры при разводе получит муж сестры-военной, взявших ипотеку?
Добрый вечер! Доли будут выделяться только при разделе имущества, в общем правило указано, что доли равны, но есть отступление при наличии детей. Для более подробной консультации нужно больше информации.
Спасибо, есть ребенок 11 лет, он будет в доле?
Половину получит супруг. Супруга может увеличить долю за счёт того, что с ней ребёнок остаётся, семейным кодексом РФ это право закреплено. Опять-таки, нужно понимать какая сумма выплачена, остаток.
Здравствуйте квартира приобреталась 2 млн военн. И 200 она добавляла. Есть ребенок 11 лет, славо богу здоровый. А вы можете сказать на какой закон ссылаться, а то мнения разные.