Гражданин Украины задержан на 12 часов полицией в Раменском - что делать и как вернуть паспорт?
Меня остановила полиция в Раменском. Для проверки личности отвезли в одделения продержали 12 часов паспорт не отдали. Что мне делать. Я гражданин Украины. Подскажите пожалуста
Лучший ответ
Жалобу можете написать в прокуратуру, чтобы провели проверку по факту вашего задержания и дали оценку действиям сотрудников полиции с точки зрения законности.
Жалуйтесь на действия полиции в Следственный комитет или в Прокуратуру
Василий, обратитесь в прокуратуру с жалобой.