Если нет регистрации у ребенка и некуда прописать, могут ли отказать в садике? (мать одиночка)

Лучший ответ

А мать где зарегистрирована?

Тоже нету прописки и собственности тоже (

Тогда предоставят только там, где будут свободные места.

А то что мать одиночка? Она же попадает в группу лиц которые в первую очередь получают места в садик

Да, подпадает, но только в детский сад по месту регистрации.

А где мать прописана? Туда и пропишите. Если собственники против, обращайтесь в суд.