Если нет регистрации у ребенка и некуда прописать, могут ли отказать в садике? (мать одиночка)

Вопрос №20340827 из г. Петрозаводск
опубликован 21.03.2023, 00:01
Если нет регистрации у ребенка и некуда прописать, могут ли отказать в садике? (мать одиночка)
Лучший ответ
Рекомендуется

А мать где зарегистрирована?

21.03.2023, 00:11

Тоже нету прописки и собственности тоже (

22.03.2023, 14:46

Тогда предоставят только там, где будут свободные места.

22.03.2023, 15:13

А то что мать одиночка? Она же попадает в группу лиц которые в первую очередь получают места в садик

24.03.2023, 21:14

Да, подпадает, но только в детский сад по месту регистрации.

25.03.2023, 11:09

А где мать прописана? Туда и пропишите. Если собственники против, обращайтесь в суд.

21.03.2023, 00:08