Банкротство и имущество - что заберут - дом или доля в квартире?
Я подала на бонкротство. У меня есть дом в браке, но мы развелись но емушество ещё не делили. Я один собственник, проживаею я с 3 несовершенно летними детьми. И прописаны мы все. И ещё есть квартира под мап кап но собствеников 4 (я, бывший муж и 2-е несовершенно летних детей). Значить моя 1/4 доля
Что у меня забирут на погошения долга (торги) дом или долю 1/4 в квартире. Или всю квартиру (то как с остальными собствениками)
Лучший ответ
Продать на торгах могут только Вашу собственность в данном случае.
Какое жильё единственное, а какое можно продавать решать Вам, раз регистрация в доме, то 1\4 пусть продают, все равно никто не купит..
Если дом является местом Вашего жительства, то в конкурсную массу скорее всего включат 1\4 доли в квартире.