LSN Messenger
Москва, 21.03.2023, 13:01

Как определить расстояние от табачного магазина до школьного забора, учитывая наличие дома на прямой линии?

Вопрос №20342180 из г. Москва
опубликован 21.03.2023, 13:01
Вопрос следующий, есть табачный магазин и есть крайний забор школы - расстояние 109 метра, все ок. Но на прямой линии стоит дом, как правильно высчитать? Минусуем его длину и тогда уже менее 100 метров или нужно его обогнуть и все ок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расстояние 100 м измеряется с учетом всех объектов по пути измерения.

21.03.2023, 13:05
Оценка автора вопроса:
говно

На вопрос вы не могли бы ответить? Жилой дом входит? Почему тогда в законе написано без учета искусственных сооружений.

21.03.2023, 13:07

100 метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг.

См.карту и места расположения -

21.03.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:
просто копирования текста закона

Да хватит уже текст копировать! Если вы компетентны ответьте - что делать с домом? Вычитать или что? на пути прямой линии дом стоит!

21.03.2023, 13:22