Как задолженность по исполнительным производствам может повлиять на наследование земельного участка и имеющейся квартиры?
У меня задолженность по нескольким исполнительным производствам производят удержание по 50℅ из заработной платы, я хочу вступить в наследство на земельный участок. Могут ли приставы его забрать в счёт задолженности. В собственности у меня уже есть квартира. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, могут. Как только оформите в собственность, приставам ничего не помешает обратить на него взыскание.