Как перевести долевую собственность в частную
Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли
2. Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества.
3. При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества
Какую долевую собственность?
С уважением.
Если вы хотите, чтобы объект имущества принадлежал одному лицу, то участники долевой собственности должны продать или подарить свои доли одному лицу.