Как сменить место проживания при административном надзоре с ограничением выезда - возможности и алгоритм действий
Человек находится под административным надзором с ограничением выезда в другие регионы. Но. Он купил себе дом в другом регионе и хочет туда уехать жить. Этот дом станет его местом проживания. Может ли он это сделать это? Каков должен быть алгоритм действий. Можно ли это сделать через суд?
Лучший ответ
Установление административного надзора, не ограничивает Вас в выборе места проживания. Необходимо только с Вашей стороны, письменно, путем подачи заявления, уведомить лицо осуществляющее административный надзор.
Обращайтесь с заявлением в ОВД