Проблемы приватизации квартиры - аннулирование прописки бывшей жены и ребенка, выдача разрешения на продажу.
Квартира приватизирована на меня. Ранее в ней были прописаны мой брат его бывшая жена и их несовершеннолетняя дочь. После развода бывшая жена выписалась и прописалась к матери. Дочь выписать отказалась, она проживает с ней. Брат выписался и прописался к сожительнице. Прописывать к себе ребенка никто из родителей не хочет, а бывшая сноха грозится и сама выписаться от матери чтобы не прописывать ребенка. Я продаю квартиру, но хорошую цену за нее не дают, потому что идет обременение в виде ребенка. То что мне придется обращаться в суд мне понятно, только не понятна суть судебного обращения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте иск о снятии с регистрационного учета несовершеннолетней.