Реструктуризация долга в банке или банкротство - как выбрать правильный путь?
Доброе утро!
Всё зависит от Вашей ситуации и платежеспособности.
Вы готовы за процедуру банкротства отдать от 150000 руб.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам явно нужна помощь юриста в банкротстве.
Это зависит от конкретно ситуации. Вы ее не описали.
Добрый день! Тут все зависит от Вашей ситуации, какая у Вас сумма долга, доход, наличие имущества и т.д. Для начала надо провести первичный анализ. Обращайтесь чтобы я смог Вам помочь в этом вопросе.