Как получение гражданства РФ через госпрограмму влияет на получение прописки в других городах?
Я получил гражданство РФ через госпрограмму я член госпрограмме в городе Ярославле если я конфецацию не получу от государства то могу прописку в любом городе. Или только ярославле?
Лучший ответ
Добрый день,
Если не получали выплаты, то можете регистрироваться в любом регионе России. Если получали, то - в Ярославле или Ярославской области