Вердикт за статью 228 ч. 1 - возможен ли реальный срок при наличии сотрудничества со следствием и положительной характеристики?
Что будет за статью 228 ч. 1? Могут ли реальный дать срок? Сотрудничал со следствием, признал вину, ранее не судим, (был условный срок давно), характеристики положительные, нашли 0.7 мефедрона при обыске, брал для личного употребления, без цели сбыта
Лучший ответ
Маловероятно. Штраф или условный будет.
Добрый день.
Просите особый порядок рассмотрения дела в суде, если еще не поздно.