Белгород, 21.03.2023, 15:53

Сколько дней суд присудит видится отцу после развода?

Вопрос №20342960 из г. Белгород
опубликован 21.03.2023, 15:53
Можно, ли доказать, чтоб ребенок не оставался с ночевкой у отца, и сократить количество часов для встречи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, чем Вы хотите мотивировать данные требования?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 15:55

В браке, мы прожили 9 лет, у нас 2 детей, он никогда не занимался детьми, с первым ребенком мы прожили 1.5 года под одной крышей, потом типа 3 года делали ремонт, он не жил со мной, через 5 лет появился второй ребенок, я ушла от него когда ребенку было 5 месяцев, он приезжал 1 раз месяц, а может и реже, ребенок второй вырос без него, потом развод, родственники его не видели 3 года детей, и он сам о детях ничего незнает ни о первом ни о втором, приезжал привозил игрушку, конфет и все и уезжал, у меня есть соседи которые докажут, сколько и как он появлялся, кто воспитывал детей, я не против чтоб он виделся с ними, но не долго, у ребенок младший плохо разговаривает, у них будет стресс, они ко мне очень привязаны, старшая ни хочет к нему ехать. И еще одна причина, мы живем приграничном районе, у нас постоянно обстрел, он живет 200 метров от границы, мне интересно суд может взять хоть это во внимание.

21.03.2023, 16:06

На самом деле если все правильно обосновать, то шансы имеются хорошие.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 16:07