Влияет ли справка от ликвидированной организации на расчет пенсии по старости?
Учитываются фактически произведенные взносы, а не справка, тем более что организация ликвидирована, НО отказ во включении в стаж указанного периода обжалуется в судебном порядке.
Только через суд, будет судебное решение учитывать, тогда будут учитывать
Председатель ликвидационной комиссии - руководитель организации. Судя по всему справка у Вас соответствует требованиям ФЗ-400 и должны быть принята. Но ПФ иногда беспредельничает, т.е. прост не принимает отдельные документы. После получения решения ПФ-обратитесь в суд и справка будет учтена.