Райффайзен банк обвинил меня в задолженности на 100 000 р, но после оплаты через кассу утверждает, что я все еще должен 8 000 р

Райффайзен банк через суд взыскал с меня 100 000 р задолженности, я пришел в банк через кассу оплатил, сказали больше ничего не должен

Проходит время оказывается в исполнение они не указала сумму в 8000 р о которой я узнал спустя пол года, сейчас предлагают из суммы 19000 р что накопилась из 8 оплатить только 12000₽ как считаете норм? Оплачивать?

Лучший ответ

Если сид не прошёл они все равно проценты насчмтают