Ребёнок был пообещан не ставить на учёт, но всё изменилось через неделю - что произошло?
Ребёнок был в комисси ему сказали, что на учёт не ставят только штраф 500 рублей и если еще раз провинится то поставят на учёт. Спустя неделю позвонила сотрудница и сказала комиссия не поставила на учёт а мы ставим. Как понимать?
Лучший ответ
Значит поставили на учет. Так и понимать. Ничего необычного нет.
До этого вы наверное говорили в какой-нибудь опеке, А сейчас разговаривали с инспектором ПДН
Значит поставили на учет