Как найти исполнительный лист по взысканию алиментов и что делать, если он был передан бывшим мужем в бухгалтерию?
Обратитесь к работодателю бывшего мужа.
Мне не известно место его работы к сожалению и проживает бывший муж в другом регионе
Нет, нужно забрать и подать приставу, дубликат нельзя просто так получить.
Спасибо! Если место работы мне не известно и проживаю в другом регионе, как тогда мне быть,
А он подавал свой исполнительный лист, или тот который был выдан вам?
Он подал свой исполнительный лист
Так вы обратитесь в суд и получите свой исполнительный лист. И направьте его с заявлением приставу.
Спасибо! Я смогу получить дубликат исполнительного листа, верно? Исполнительный лист ведь единожды только выдается
Нужно забрать и подать приставу
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь