Нужна помощь - Воспитываю детей без помощи от отца и столкнулась с проблемами на работе
Очень нужна помощь.
Воспитываю двоих детей, отец старшего лишен родительских прав и не единожды судим за неуплату алиментов-т.е.помощи от него никакой нет.
Замужем, но муж сына не усыновлял!
Работаю на гос. службе, при сокращении штатов мне сказали что у меня нет преимущественного права оставления на службе по причине того что я единственный воспитатель, так как я замужем.
Зинаида, а при чём здесь Ваш муж? Сокращение производят по трудовым показателям и не иначе. У кого выше квалификация, кто лучше трудится, тот и остаётся на работе и наоборот.
Все правильно вам ответили на работе. Только если вы обладаете более высокой квалификацией, чем другие работники- вас оставляют на работе.Удачи!
В некоторых организациях сокращают по личным предпочтениям руководителя!
Тем более показателей, по которым можно провести сравнение нет!
Кто-то подает в суд, кто-то регистрирует документы, кто-то выдает товар. Как сравнить показатели разных видов работ в одном отделе?
Я являюсь одиноким воспитателем по ст. 261 ТК РФ?