Но разве я не являюсь единственным воспитателем ребенка
Я работаю на государственной службе, при сокращении штатов я предоставила судебное решение о лишении отца ребенка родительских прав, но мне объяснили, что я не пользуюсь никакими привилегиями и льготами, так как получаю алименты. Но разве я не являюсь единственным воспитателем ребенка, раз отец лишен родительских прав за уклонение от участия в воспитании и жизни ребенка?
Полагаю у вас есть шансы для оспаривания решения об увольнении, вы только заявите об обстоятельствах в связи с которыми вы являетесь самостоятельной матерью!!!
направьте руководителю письмо, что вы не согласны с его решением о вашем сокращении, приложите решение суда, и все, если уволят, у вас будет право обращаться в суд и требовать восстановить вас в ваших правах!!!
ребенку менее 14 лет???
до 14 лет увольнение из гос предприятий и гос службы- самостоятельных матерей(ранее матери одиночки) не законно!
Какие обстоятельства нужно привести, чтобы доказать, что я самостоятельная мать?
Ребенку 7 лет, решению суда о лишении прав 5 лет, алименты 1/4 от МРОТ, т.е.1350 рублей.