Кассир продал алкоголь несовершеннолетнему с помощью фото в телефоне - что делать в этой ситуации?
Проконсультируйте пожалуйста, кассир продал алкоголь несовершеннолетнему по фото в телефоне, сразу подошли проверяющие и предложили заплатить им деньги, чтобы не составлять протокол? Как следует вести себя кассиру?
Лучший ответ
Конечно ничего не платить, это взятка при исполнении.
Они сами нарушают закон.
Фиксировать на видео, имет свидетелей.
Лучше штраф официально заплатить, чем вот так.
Иначе будут новые проблемы.