Объяснительная записка о конфликте в кабинете колледжа - что сообщил студент по телефону
Необходимо написать объяснительную записку о том что я узнала по телефонному разговору от студента о конфликте (драке) с одногруппницей в кабинете колледжа
Лучший ответ
Если вам нужна помощь в составлении такой записки - обратитесь к любому юристу в личные сообщения - вам помогут
Вопрос ваш сформулируйте
Здравствуйте. И в чем вопрос?