Меня наградили приказом министра МЧС России нагрудным знаком "За заслуги" дает ли он право на присвоение "Ветеран труда"
Лучший ответ
Согласно Приказу МЧС РФ № 620, нагрудный знак МЧС России "За заслуги" является ведомственным знаком отличия. Соответственно, если есть указанный нагрудный знак, а также выслуга лет, дающая право на назначение пенсии за выслугу лет, то есть право и на присвоение Вам звания Ветерана Труда.