Суд вынес решение в пользу истца, ответчик не явился на суд. Как дальше действовать?
Добрый день, Евгений Сергеевна!
В вашем случае вы вправе подать возражение, на заявление ответчика о восстановлении пропущенного срока, в котором указать все доводы, по которым вы выражаете свое несогласие!
Возражать против применения ст 112 ГПК РФ в отношении Ответчика направив Суду письменные возражения
Здравствуйте.
Если срок ещё не восстановили, то возражать на его заявление. Приводить свои доводы, на основании которых Вы считаете, что срок не подлежит восстановлению (например, приведенная ответчиком причина не является уважительной и почему).
С уважением.