В страховой компании говорят что запрос еще не пришел назад, и это продолжается уже 3,5 месяца, что мне делать?
У меня машина сгорела в г.Москва сам я проживаю в Саратове. У меня КАСКО, Страховая компания отправила запрос о подтверждении пожара в Москву. В страховой компании говорят что запрос еще не пришел назад, и это продолжается уже 3,5 месяца, что мне делать? (после пожара мне пожарники ни какого акта о пожаре не дали, сказали пусть ваша страховая компания делает запрос в пожарную службу г.Москва)
Без подтверждения причины пожара страховая компания естествпенно выплату не произведет, поэтому постарайтесь самостоятельно раздобыть документы, подтверждающие факти причину пожара. Пожарники обязаны предоставить вам эти документы. Если документы вам добыть не удастся, а страховая будет продолжать бездействовать, обращайтесь в суд. Суд сделает запрос и получит необходимые документы!