Глазов, 22.03.2023, 11:28

Газпром требует заменить 10-летнюю газовую плиту, но есть альтернатива

Вопрос №20345616 из г. Ижевск
опубликован 22.03.2023, 11:28
Газпром заставляет заменить газовую плиту, т.к. срок эксплуатации уже 10 лет. Плита в хорошем состоянии. После долгих разговоров уже заговорили не, а замене, а говорят мол в Ижевске на платной основе обратиться в организацию по диагностике и продлению сроков эксплуатации плиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования неправомерны. Диагностику плиты проводят сотрудники горгаза в рамках договора о проверке ВДГО.

22.03.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

Они говорят, что по договору ВДГО только на трубы и краны в подъезде

22.03.2023, 12:58

Они вас обманывают

22.03.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:
укажите мне пожалуйста номер закона на который я смогу опираться

Не понял, как получилось, что я оставил отрицанельный отзыв, я ставил 5 звёзд! скажите пожалуйста мне номер закона на который я должен сделать упор?

22.03.2023, 13:11

Правильно, либо доказываете, что плита исправна, либо заменяйте

22.03.2023, 11:35
Оценка автора вопроса: