Саратов, 23.11.2012, 20:58

Могу ли я получить из архива копию договора о бесрочном пользовании земельного участка незная при этом ни номера договора.

Вопрос №2034570 из г. Саратов
опубликован 23.11.2012, 20:58
Могу ли я получить из архива копию договора о бесрочном пользовании земельного участка незная при этом ни номера договора. Ни года когда он был составлен. Только по адресу где находиться земля и по фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Вероника, г.Саратов !

Вероятней всего вы спрашиваете НЕ Договор, а Акт "о бессрочном пользовании земельного участка" .

Данный Акт должен находиться в Архиве Горкомзёма по месту нахождения Земельного участка.

В 90-ые годы такие Акты выдавались муниципальными органами власти РФ гражданам РФ в большом количестве.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Архив Горкомзёма.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2012г

21:07 моск.

23.11.2012, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете получить.

23.11.2012, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеют ли права они мне отказать? На какую статью закона я могу сослаться? И что делать? Спасибо.

23.11.2012, 21:07

Уважаемая Вероника, г.Саратов !

Обращаться в Архив за получением заверенного Акта вам необходимо Заявлением, предварительно оплатив госпошлину примерно 150 руб.

Право на выдачу такого Акта имеют Правообладатели Земельного участка, либо их наследники.

Письменный Отказ в выдаче Акта вы сможете обжаловать в судебном порядке.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2012г

21:22 моск.

23.11.2012, 21:22