Могу ли я получить из архива копию договора о бесрочном пользовании земельного участка незная при этом ни номера договора.

Могу ли я получить из архива копию договора о бесрочном пользовании земельного участка незная при этом ни номера договора. Ни года когда он был составлен. Только по адресу где находиться земля и по фамилии?
Лучший ответ

Уважаемая Вероника, г.Саратов !

Вероятней всего вы спрашиваете НЕ Договор, а Акт "о бессрочном пользовании земельного участка" .

Данный Акт должен находиться в Архиве Горкомзёма по месту нахождения Земельного участка.

В 90-ые годы такие Акты выдавались муниципальными органами власти РФ гражданам РФ в большом количестве.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Архив Горкомзёма.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2012г

21:07 моск.

Спасибо за ответ!

Можете получить.

Спасибо за ответ!