Как зарегистрировать автомобиль после его снятия с учёта в 2011 году и выдачи транзитных номеров?
У меня такая проблема автомобиль снят с учёта в 2011 года номера зданы и выданы транзитные номера Собственником, патом автомобиль преобетает другой человек ставит запись в ПТС якобы предприятие но на учёт не поставил могу ли я поставить на учёт от первого владельца который снял с учёта
Лучший ответ