Проблемы с таможней - как не потерять посылку и зачем платить за неизвестный контент
Что мне делать? Из Кореи мне идёт посылка. Я не знаю что в ней находится. На таможне в Швейцарии меня попросили заплатить за лишний вес посылки 337000 рублей. Я это сделала. Теперь, на таможне в Польше сделали сканирование посылки, и якобы обнаружили там доллары. Теперь, чтобы я не потеряла посылку и у меня небыло проблем с законом, с меня требуют оплатить 1750000 рублей, якобы от службы по борьбе с отмыванием денег. Правомерно ли это? Несу я какую-то ответственность как получатель, если я не знаю, что находится в посылке?
Людмила, обращайтесь с заявлением в полицию, т.к. вы стали жертвой мошенников. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спасибо большое.
Здравствуйте! Вас попросту обманули мошенники!
Спасибо большое.
Спасибо.
Людмила, Вы платили мошенникам. Вам надо обратиться в полицию.
Спасибо.
Пожалуйста, Людмила. Хорошо, что проконсультировались и не заплатили еще мошенникам.
Спасибо вам большое за помощь. Небыло ни одного подтверждающего документа о том, где находится посылка. Только письма от компании доставки.
Людмила это мошенники.
Спасибо большое за ответ.
Людмила, добрый день. Неправомерно.
Вам нужно написать заявление в полицию, это мошенники.
С уважением, Дарья Алексеевна