Кража в школьном спортзале
Кто ответит за пропажу вещей из раздевалки спортзала в школе
Лучший ответ
Согласно статьям 891, 901 Гражданского кодекса Российской Федерации ответственность за сохранность вещей несет руководитель организации, которая является хранителем, а значит, директор школы.
Если вещи пропали из раздевалки, то за сохранность вещей детей обязана нести ответственность администрация.