Задержка возврата излишне удержанных денег - как действовать?
15.03.23 пристава прислали письмо на госуслуги, что излишне удержанные деньги перечислены на мой счёт.Но сегодня уже неделя, а денег нет. В течении какого времени приходит возврат? Что то подозрительно. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Свяжитесь с приставами, попросите прислать Вам платежное поручение о перечислении денег. Если на платежке есть отметка об исполнении, тогда обращайтесь в свой банк и ищите деньги там.
Пристава в другом городе, не дозвонится.
Зачисление происходит в течение 3 банковских дней.