Срок возврата излишне удержанных денег приставами при одобрении ходатайства - через сколько дней и какая операционная длительность?

Через сколько дней, после одобрения ходатайства, приставы возвращают излишне удержаные деньги с карты? 5 операционных дней это сколько?
Лучший ответ

Ольга, все верно. Деньги вернут в течение 5 рабочих, то есть операционных дней. Выходные дни учитываться не будут.

Основание закона:

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ