Перенос статуса земельного участка для сельскохозяйственного производства в СНТ или ИЖС - как это сделать для земель населенных пунктов?
Как перенести статус земельного участка с населенного пункта для сельскохозяйственного производства в снт или ижс? Он недавно вошёл в земли населенных пунктов.
Лучший ответ
Алексей, все зависит от возможных видов разрешенного использования, предусмотренных для территориальной зоны, в которой находится участок. Либо в заявительном порядке, либо через публичные слушания. Документы нужны для более подробного ответа