Санкт-Петербург, 22.03.2023, 14:23

Расчет зарплаты военнослужащего по контракту при переводе по приказу с учетом больничного.

Вопрос №20346271 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2023, 14:23
Как производится расчет военнослужащего по контракту, если он переведен по приказу 30.03, но уходит на больничный 25.03 на две недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

В период болезни военнослужащему начисляется денежное довольствие. Данным вопросом занимается финансовый орган.

22.03.2023, 14:30

Начисляется денежное довольствие по старой части, или куда переводят с 30 числа?

22.03.2023, 14:31

Если вы не зачислены в списки личного состава части по новому месту службы и не приняли дела и должность, то ДД вам будет выплачено по ранее занимаемой должности по старому месту службы

22.03.2023, 14:34