Судебная ответственность в случае отправки иска на неверный адрес ФНС.
Если административный истец (ФНС) отправил ответчику копию иска на неверный адрес и это открылось уже после принятия иска, то что должен сделать суд?
В качестве подтверждения отправки иска истцом предоставлен реестр почтовых отправлений и в нем адрес ответчика указан неверно. Также неверный адрес указан и в самом иске.
Согласно ст
1) административный ответчик, место жительства или адрес которого не было известно ранее, заявит ходатайство о передаче административного дела в суд по месту его жительства или его адресу.
Добрый день! Это формальный повод, рассмотрение будет!
Надо документы дела смотреть.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.