Что делать, если платеж государственной пошлины в арбитражный суд не прошел после банкротства?
Проверить реквизиты;
получить информацию в банке куда зачислен платеж;
или оплатить снова - г/п 300 руб.
Не обращать внимания. У Вас решение о признании банкротом и определение о завершении процедуры есть? Остальное - проблемы тех у кого чего-то там куда "не прошло".)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если бы так было, не было бы процедуры
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере
Доброе утро!
Ничего не оплачивайте.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.