Ростов-на-Дону, 22.03.2023, 15:50

Как оформить доверенность на продажу недвижимости в ЛНР без выезда хозяйки на Украине?

Вопрос №20346682 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2023, 15:50
Недвижимое имущество находится в ЛНР, хозяйка имущества на Украине. Как хозяйке оформить доверенность для совершения продажи имущества без выезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она сможет продать квартиру в ЛНР, но распорядиться деньгами, не сможет.

Деньги поступят на блокированный счет типа С.

Она-гражданка не дружественной страны.

Доверенность может сделать в Украине, но далее проблема.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ. Спасибо.

22.03.2023, 16:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

22.03.2023, 16:05

Обращайтесь)

22.03.2023, 16:06

Добрый день?

Хозяйка-гражданка какой страны?

22.03.2023, 15:57

Добрый день!

Хозяйка - гражданка Украины.

22.03.2023, 15:58

Здравствуйте, Яна.

Для оформления доверенности обращать к нотариусу по месту нахождения.

25.03.2023, 01:11