Квартплата за 7 человек - что делать в ситуации с бывшими собственниками?
Если они добровольно не обращались с заявлением о снятии с рег. учета, то Вам стоит обратиться в суд (давно уже).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь к начальнику паспортного стола.
Вполне возможно, что они и не выписались... нужно с бывшими собственниками связаться... в противном случае придется из "выписывать" через суд
Выписать бывших жильцов в добровольном порядке можно через МВД, МФЦ или дистанционно на портале Госуслуги. Принудительно снять с учета можно только через суд.
Если они не исполнили условие договора о снятии с регистрационного учета, то Вы вправе подать иск в суд о признании их прекратившими право пользования и взыскании убытков в виде переплат по квартплате.