Архангельск, 22.03.2023, 17:01

Как действовать, если пристав объединил дела и на карту пришел арест на сумму всего дела?

Вопрос №20346977 из г. Архангельск
опубликован 22.03.2023, 17:01
Пристав сначала объединил деламв одно производство, на следующий день все закрыл по ст.46,т е в госуслугах нет долгов а на карту пришёл арест на сумму объединённого дела, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пишите заявление на имя пристава, который ведет исполнительное производство. В заявление просите ознакомить с материалами исполнительного производства.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пристав обязан ответить на заявление в течении 10 дней со дня получения. В материалах исполнительного производства вы сможете все подробно узнать, какие именно действия совершил пристав и на каком основании произведен арест. ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

22.03.2023, 17:34
Оценка автора вопроса:

На сайте ФССП все дела которые в сводном производстве закрыты, а арест карты пришёл именно на ту сумму которая указана в сводном производстве

22.03.2023, 17:40

Вам в любом случае необходимо обратится в отдел РОСП, к приставу который ведет данное исполнительное производство. Сайт ФССП носит больше ознакомительный характер и там не всегда своевременно размещается информация. Я знаю какие обычно у них очереди, поэтому вы можете направить заявление для ознакомления почтой заказным письмом. А в письме попросить указать вам конкретную дату и время для ознакомления.

22.03.2023, 17:49
Оценка автора вопроса: