Возможность предъявления искового заявления об установлении сервитута против нескольких ответчиков - правовая аргументация
Могу ли я предъявить в суд одно исковое заявление об установлении сервитута, в котором ответчиков будет много (т.к. единственная дорога проложена через немалое количество земельных участков).
Возможно ли с правовой точки это аргументировать?
ГПК РФ Статья 40. Участие в деле нескольких истцов или ответчиков
.
1. Иск может быть предъявлен в суд совместно несколькими истцами или к нескольким ответчикам (процессуальное соучастие).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, да Вы можете указать столько ответчиков, так как если все эти граждане препятствуют и не соглашаются на заключение сервитута.
Здравствуйте! А что они все мам чинят препятствия а дорога кому принадлежит?