Владивосток, 27.10.2017, 09:05

Хочу уехать сейчас за границу на заработки в южную Корею.

Вопрос №13368027 из г. Владивосток
опубликован 27.10.2017, 09:05
Хочу уехать сейчас за границу на заработки в южную корею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Млада

Так а вопрос Ваш в чем именно? У Вас есть запрет на пересечение границы?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ездить никто не запрещает. Однако с учетом миграционной политики Южной Кореи вас могут завернуть по прибытию в Корею. Удачи Вам!

27.10.2017, 09:13

Доброго вам времени суток. Езжайте на здоровье. Кто вам мешает? Только получите для начала визу.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 09:21

Мне говарят что если я уеду за границу то у меня будут проблемы потом с гражданством.

27.10.2017, 09:17

---Здравствуйте, а вы гражданином какой страны являетесь? Вопрос можно задать корректно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2017, 09:18

Доброго вам времени суток. Не будет проблем. Езжайте на здоровье. Кто вам мешает? Только получите для начала визу.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 09:22