Как выписать взрослых людей из квартиры, купленной по торгам по банкротству с правом пожизненного проживания
Добрый день!
Да, можно в судебном порядке.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если был отказ в приватизации, по договору ренты, по праву завещательного отказа и др., никто по суду их не выпишет никогда.
Добрый день.
На каком основании они имеют право пожизненного проживания?
Вполне возможно что нет. Смотря на каком основании они там проживают. А Юрист, который сопровождает покупку с торгов квартиры, должен заранее к этому внимательно присмотреться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
По решению суда после регистрации права собственности
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере