Повторный ремонт Nokia Lumia 800 - можно ли вернуть телефон и получить деньги обратно?
Телефон, а именно Nokia Lumia 800, 2 раза находился в СЦ, и оба раза по одной и той же причине, оба раза меняли материнскую плату. Могу ли я вернуть его и забрать деньги? Меня это не устраивает.
Читал на вашем сайте, а именно Если причина ремонта повторяется хотя бы дважды, то это повторяющийся недостаток, т.е. существенный недостаток. На основании ГК РФ и ЗПП вы имеете право на расторжение договора купли-продажи.
Это правда?
Лучший ответ
Это правда, но придется потрудится, чтобы это все оформить. Возможно и в суд придется обращаться.