После затопления квартиры соседи снизу подали в суд. Статья 56,57 гкрф
За помощью в составлении возражения на иск вы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Но Исковое заявление составлено не на меня, я в нем третье лицо. А в судебной повестке указана как ответчик
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Алина.
Направьте личным сообщением текст искового. Сделаем возражение на иск.