Вопросы связанные с условным сроком, нарушением режима содержания и их возможным воздействием на второй условный срок в местах лишения свободы
Я нахожусь в местах лишения свободы за отмену условного срока, и у меня есть другой условный срок который исполняеться отдельно, и пока я отбываю наказания, я нарушил режим содержания и меня сделали злосным нарушителем и перережим, как оно может повлиять на мой второй условный срок, тоесть могут ли мне его добавить к этому или когда? И считаеться ли нарушинием если я его нарушил в местах лишения свободы?
Лучший ответ
При сложении наказаний по разным приговорам условный срок будет считаться по тому который назначен последним решением суда. С момента как вам заменили вид наказания ни какого условного срока по другим делам у вас быть не может.
Мне не отменили второй условный срок, когда заменили первый, осталось 2 месяца сидеть
Добрый вечер.
Что-то новое.
Условный срок в МЛС? Это как?