Брат продал мою квартиру и обманул меня - как защитить свои права?
Добрый вечер.
Вам нужно оспаривать дарственную, что крайне проблематично. Плюс квартира продана добросовестному покупателю.
И в режиме переписки, вряд ли, кто-то Вам поможет. Нужно владеть всей информацией.
Есть ли возможность обратится в прокуратуру, чтобы привлечь его за мошенничество или отменить дарственную?
Нина! У Вас есть возможность обратиться к адвокату и показать ему ВСЕ документы. Только после этого можно думать, обращаться ли в прокуратуру или ещё куда.
Какие именно? Все документы у брата на руках, а он давать мне их не собирается.
Можно обратиться, если есть доказательство у вас
Какие именно доказательства мне нужны? Квартира после дарения перешла брату и все документы у него на руках.