Как отменить доверенность после обмана брата и продажи квартиры без моего согласия
Могу ли я отменить доверенность, если квартира уже продана. Я ее хочу отменить в следствии того, что меня брат обманул, не сообщил о продаже и не перечислил мою половину. Воспользовался моими средствами и купил себе жилье.
Лучший ответ
Отзывать доверенность уже поздно...
Только взыскивать с него эти деньги через суд как неосновательное обогащение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!