Неоформленный пристрой и подключение газа - нужно ли узаконить дополнение к дому?
Я к дому сделал пристрой но он не оформлен. Сейчас я хочу в дом завести газ, нужно ли мне узаконить пристройку для оформления проекта на подключение газа?
Лучший ответ
Да, поскольку требуются документы на дом и землю (право собственности) , технический паспорт на домовладение. Если есть изменения, то проект будет не такой как был бы изначально. И начнутся проблемы. Которые вам не нужны, т.е. потраченное время зря...
В обязательном порядке.