Если проходишь процедуру банкротства, а у Теья две квартиры в собственности заберут ли одну?
Лучший ответ
Доброе утро!
Да, одну заберут (ст.446 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый вечер.
Да, при процедуре банкротства могут наложить обеспечительную меру на квартиру, если это не единственное жилье.
Не забудьте оценить ответ. Спасибо
Да. Одна из квартир будет включена в конкурсную массу и реализована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере