Не будет ли проблем с выездом в КРЫМ если имеется просроченной задолженности по кредитам
Странный вопрос. По территории РФ нет ограничений проезда должникам.
Здравствуйте, пристав вправе только ограничить выезд за пределы РФ (ст. 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве"). На сегодняшний день по России Вы можете свободно передвигаться с любыми долгами. Запрет касается только выезда за границу. Вы можете свободно на любом транспорте и с любым долгом ездить по РФ без ограничений.
Нет, конечно, Крым - это Россия. Хорошего времяпрепровождения в Крыму
В Республике Крым ость только ограничения, связанные с введенным там военным положением.
Нет у нас военного положения, не вводите в заблуждение