Проблемы при продаже автомобиля с неизвестным изменением номера кузова - права добросовестного покупателя и возможность восстановления регистрации
В 2016 году приобрел автомобиль с рук зарегистрировал а гаи а теперь при продаже оказалось что номер кузова под сиденьем был неизвестно когда и кем поменян, заключение эксперта. Возможно ли воостановить регистрацию мне как добросовестному покупателю?
Лучший ответ
Непонятен вопрос. Типа когда Вы ставили на учет на себя, никто ничего не заметил? А сейчас вскрылось? Ищите того, кто Вам продал.. если сможете...
Автомобиль гле сейчас и что Вам сотркбдники ГИБДД гооворят и пишут?